VIP

PINTA MIAMI es una parada obligatoria para coleccionistas, comisarios, artistas  y prensa especializada de todo el mundo, que visitarán la feria durante la semana del arte de Miami.

El Programa VIP de PINTA MIAMI es una agenda de actividades diseñada para enriquecer tu visita a la feria, que incluye eventos exclusivos, visitas guiadas a colecciones privadas, museos e instituciones, entre otras actividades.

eZ debug

Timing: Oct 23 2018 11:40:24
Script start
Timing: Oct 23 2018 11:40:25
Module start 'content'
Timing: Oct 23 2018 11:40:25
Module end 'content'
Timing: Oct 23 2018 11:40:27
Script end

Main resources:

Total runtime2.5263 sec
Peak memory usage6,912.0000 KB
Database Queries387

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0246 1,094.2422580.9414
Module start 'content' 0.02470.0246 1,675.1836640.3438
Module end 'content' 0.04932.4769 2,315.52732,834.6211
Script end 2.5261  5,150.1484 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.03401.3471150.0023
Check MTime0.02290.9056150.0015
Mysql Total
Database connection0.00200.080010.0020
Mysqli_queries1.869073.98033870.0048
Looping result0.01460.57733800.0000
TS translator
TS init0.00480.191130.0016
TS cache load0.00360.143830.0012
TS context load0.00300.118430.0010
Template Total2.472897.912.4728
Template load0.00950.376210.0095
Template processing2.463397.504712.4633
Override
Cache load0.00760.301110.0076
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00110.043920.0006
XML
Image XML parsing0.00750.295920.0037
states
state_id_array0.21358.4507220.0097
state_identifier_array0.01350.5325250.0005
General
dbfile0.14365.6851350.0041
String conversion0.00000.001120.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0007 secs