VIP

latam vip

PINTA MIAMI es una parada obligatoria para coleccionistas, comisarios, artistas  y prensa especializada de todo el mundo, que visitarán la feria durante la semana del arte de Miami.

El Programa VIP de PINTA MIAMI es una agenda de actividades diseñada para enriquecer tu visita a la feria, que incluye eventos exclusivos, visitas guiadas a colecciones privadas, museos e instituciones, entre otras actividades.

Como invitado VIP, tú y tu acompañante tendréis acceso gratuito durante todos los días de la feria (miércoles 5 diciembre – domingo 9 diciembre), acceso a la Sala VIP LATAM y participación en los eventos de la agenda VIP.

eZ debug

Timing: Jul 22 2018 17:08:36
Script start
Timing: Jul 22 2018 17:08:36
Module start 'content'
Timing: Jul 22 2018 17:08:36
Module end 'content'
Timing: Jul 22 2018 17:08:38
Script end

Main resources:

Total runtime1.9204 sec
Peak memory usage6,656.0000 KB
Database Queries386

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0115 1,093.6680580.8633
Module start 'content' 0.01150.0104 1,674.5313641.5977
Module end 'content' 0.02191.8984 2,316.12892,782.9648
Script end 1.9203  5,099.0938 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01070.5555150.0007
Check MTime0.00670.3504150.0004
Mysql Total
Database connection0.00220.114510.0022
Mysqli_queries1.621584.43743860.0042
Looping result0.00770.39983800.0000
TS translator
TS init0.00210.111830.0007
TS cache load0.00160.084830.0005
TS context load0.00130.069330.0004
Template Total1.897098.811.8970
Template load0.00290.152910.0029
Template processing1.894098.628611.8940
Override
Cache load0.00230.120310.0023
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00080.041320.0004
XML
Image XML parsing0.00370.195020.0019
states
state_id_array0.210710.9729240.0088
state_identifier_array0.211811.0302270.0078
General
dbfile0.05873.0548350.0017
String conversion0.00000.000920.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs