VIP

PINTA MIAMI es una parada obligatoria para coleccionistas, comisarios, artistas  y prensa especializada de todo el mundo, que visitarán la feria durante la semana del arte de Miami.

El Programa VIP de PINTA MIAMI es una agenda de actividades diseñada para enriquecer tu visita a la feria, que incluye eventos exclusivos, visitas guiadas a colecciones privadas, museos e instituciones, entre otras actividades.

Como invitado VIP, tú y tu acompañante tendréis acceso gratuito durante todos los días de la feria (miércoles 5 diciembre – domingo 9 diciembre), acceso a la Sala VIP LATAM y participación en los eventos de la agenda VIP.

Para cualquier información sobre el Programa VIP:  moc.imaimatnip@piv

 

eZ debug

Timing: Sep 22 2018 08:35:31
Script start
Timing: Sep 22 2018 08:35:31
Module start 'content'
Timing: Sep 22 2018 08:35:31
Module end 'content'
Timing: Sep 22 2018 08:35:34
Script end

Main resources:

Total runtime2.3644 sec
Peak memory usage6,144.0000 KB
Database Queries326

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0488 1,094.3477580.8945
Module start 'content' 0.04890.0546 1,675.2422641.3633
Module end 'content' 0.10342.2608 2,316.60552,726.8398
Script end 2.3642  5,043.4453 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.06342.6827150.0042
Check MTime0.04962.0971150.0033
Mysql Total
Database connection0.00440.187110.0044
Mysqli_queries1.494163.19073260.0046
Looping result0.01150.48813240.0000
TS translator
TS init0.00460.196130.0015
TS cache load0.00340.145630.0011
TS context load0.00290.122830.0010
Template Total2.257795.512.2577
Template load0.00940.398310.0094
Template processing2.248295.085712.2482
Override
Cache load0.00790.334610.0079
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00220.095120.0011
XML
Image XML parsing0.00900.380520.0045
states
state_id_array0.01870.7909240.0008
state_identifier_array0.02721.1525270.0010
General
dbfile0.12735.3849330.0039
String conversion0.00000.001220.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0007 secs