VIP

PINTA MIAMI es una parada obligatoria para coleccionistas, comisarios, artistas  y prensa especializada de todo el mundo, que visitarán la feria durante la semana del arte de Miami.

El Programa VIP de PINTA MIAMI es una agenda de actividades diseñada para enriquecer tu visita a la feria, que incluye eventos exclusivos, visitas guiadas a colecciones privadas, museos e instituciones, entre otras actividades.

Como invitado VIP, tú y tu acompañante tendréis acceso gratuito durante todos los días de la feria (miércoles 5 diciembre – domingo 9 diciembre), acceso a la Sala VIP LATAM y participación en los eventos de la agenda VIP.

Para cualquier información sobre el Programa VIP:  moc.imaimatnip@piv

 

eZ debug

Timing: Aug 17 2018 14:10:48
Script start
Timing: Aug 17 2018 14:10:48
Module start 'content'
Timing: Aug 17 2018 14:10:48
Module end 'content'
Timing: Aug 17 2018 14:10:51
Script end

Main resources:

Total runtime3.0297 sec
Peak memory usage6,144.0000 KB
Database Queries336

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0186 1,094.3047580.8438
Module start 'content' 0.01870.0243 1,675.1484641.3477
Module end 'content' 0.04302.9865 2,316.49612,721.2070
Script end 3.0295  5,037.7031 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.02580.8517150.0017
Check MTime0.01800.5936150.0012
Mysql Total
Database connection0.00130.043510.0013
Mysqli_queries2.560484.51013360.0076
Looping result0.01190.39203340.0000
TS translator
TS init0.00480.157530.0016
TS cache load0.00360.118730.0012
TS context load0.00310.101130.0010
Template Total2.983598.512.9835
Template load0.00670.221910.0067
Template processing2.976798.249912.9767
Override
Cache load0.00520.170310.0052
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00140.045720.0007
XML
Image XML parsing0.00860.284920.0043
states
state_id_array0.01240.4099250.0005
state_identifier_array0.00780.2588280.0003
General
dbfile0.07732.5527330.0023
String conversion0.00000.000920.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0006 secs