Contacto de prensa

   

Los miembros de la prensa pueden acceder a todo el material de prensa relacionado con  PINTA, a través de esta página.

 

PRENSA Y RELACIONES PÚBLICAS- USA

Susan Grant Lewin Associates

Dan Schwartz
M. (917)+ 698-7165
moc.niweltnargnasus@nad
www.susangrantlewin.com

 

PRENSA Y RELACIONES PÚBLICAS ESPAÑA

Cano Estudio 
moc.oidutseonac@soidem
T. +34 914 297 774
M. +34 609 935 539
www.canoestudio.com

eZ debug

Timing: Oct 23 2018 11:39:28
Script start
Timing: Oct 23 2018 11:39:28
Module start 'content'
Timing: Oct 23 2018 11:39:28
Module end 'content'
Timing: Oct 23 2018 11:39:31
Script end

Main resources:

Total runtime2.4990 sec
Peak memory usage6,656.0000 KB
Database Queries395

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0113 1,094.2031580.6680
Module start 'content' 0.01130.0095 1,674.8711644.9844
Module end 'content' 0.02082.4782 2,319.85552,471.2578
Script end 2.4989  4,791.1133 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01100.4388140.0008
Check MTime0.00710.2827140.0005
Mysql Total
Database connection0.00200.081810.0020
Mysqli_queries2.113484.56913950.0054
Looping result0.00780.31283880.0000
TS translator
TS init0.00240.095530.0008
TS cache load0.00190.075130.0006
TS context load0.00160.064630.0005
Template Total2.475299.012.4752
Template load0.00430.170210.0043
Template processing2.470998.874412.4709
Override
Cache load0.00240.095510.0024
states
state_id_array0.01200.4817230.0005
state_identifier_array0.21448.5788260.0082
General
dbfile0.12344.9367310.0040
String conversion0.00000.000620.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs