Pinta Platforms 1

Curado por Roc Laseca
Para su 12º edición, Pinta Miami "Crossing Cultures" lanza Pinta Platforms, un programa innovador para galerías curado por Roc Laseca y dedicado a proveer visibilidad adicional a contribuciones de arte moderno y contemporáneo. Pinta Platfoms se presenta como un grupo de gabinetes para destacar un artista, y constituye una oportunidad única para que los galeristas expongan a su artista representado de un modo único.

eZ debug

Timing: Jul 22 2018 17:31:52
Script start
Timing: Jul 22 2018 17:31:52
Module start 'content'
Timing: Jul 22 2018 17:31:52
Module end 'content'
Timing: Jul 22 2018 17:31:56
Script end

Main resources:

Total runtime3.5770 sec
Peak memory usage6,144.0000 KB
Database Queries352

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0193 1,094.4961580.8477
Module start 'content' 0.01930.0216 1,675.3438640.6250
Module end 'content' 0.04093.5359 2,315.96882,399.8984
Script end 3.5768  4,715.8672 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.02390.6684140.0017
Check MTime0.01660.4650140.0012
Mysql Total
Database connection0.00180.050210.0018
Mysqli_queries3.051785.31483520.0087
Looping result0.01360.38083460.0000
TS translator
TS init0.00480.134430.0016
TS cache load0.00360.101130.0012
TS context load0.00310.085730.0010
Template Total3.532898.813.5328
Template load0.00680.188910.0068
Template processing3.526098.573913.5260
Override
Cache load0.00520.145910.0052
states
state_id_array0.00600.1679210.0003
state_identifier_array0.00660.1845240.0003
General
dbfile0.12203.4097310.0039
String conversion0.00000.000720.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0006 secs