Pinta Platforms 1

Curado por Roc Laseca
Para su 12º edición, Pinta Miami "Crossing Cultures" lanza Pinta Platforms, un programa innovador para galerías curado por Roc Laseca y dedicado a proveer visibilidad adicional a contribuciones de arte moderno y contemporáneo. Pinta Platfoms se presenta como un grupo de gabinetes para destacar un artista, y constituye una oportunidad única para que los galeristas expongan a su artista representado de un modo único.

eZ debug

Timing: Sep 22 2018 08:03:51
Script start
Timing: Sep 22 2018 08:03:51
Module start 'content'
Timing: Sep 22 2018 08:03:51
Module end 'content'
Timing: Sep 22 2018 08:03:55
Script end

Main resources:

Total runtime4.3417 sec
Peak memory usage6,400.0000 KB
Database Queries364

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0202 1,094.4727580.8398
Module start 'content' 0.02020.0345 1,675.3125640.6289
Module end 'content' 0.05474.2868 2,315.94142,451.1875
Script end 4.3415  4,767.1289 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.02470.5696140.0018
Check MTime0.01710.3938140.0012
Mysql Total
Database connection0.00190.044510.0019
Mysqli_queries3.828988.18873640.0105
Looping result0.01410.32583570.0000
TS translator
TS init0.00480.111130.0016
TS cache load0.00360.083230.0012
TS context load0.00300.070130.0010
Template Total4.283698.714.2836
Template load0.00720.166010.0072
Template processing4.276498.494714.2764
Override
Cache load0.00560.129510.0056
states
state_id_array0.40989.4385210.0195
state_identifier_array0.21054.8491240.0088
General
dbfile0.08912.0527310.0029
String conversion0.00000.000620.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0006 secs