Pinta Platforms 1

Curado por Roc Laseca
Para su 12º edición, Pinta Miami "Crossing Cultures" lanza Pinta Platforms, un programa innovador para galerías curado por Roc Laseca y dedicado a proveer visibilidad adicional a contribuciones de arte moderno y contemporáneo. Pinta Platfoms se presenta como un grupo de gabinetes para destacar un artista, y constituye una oportunidad única para que los galeristas expongan a su artista representado de un modo único.

eZ debug

Timing: Oct 23 2018 11:02:01
Script start
Timing: Oct 23 2018 11:02:02
Module start 'content'
Timing: Oct 23 2018 11:02:02
Module end 'content'
Timing: Oct 23 2018 11:02:04
Script end

Main resources:

Total runtime2.8373 sec
Peak memory usage6,400.0000 KB
Database Queries362

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0223 1,094.3945580.9688
Module start 'content' 0.02230.0254 1,675.3633640.6367
Module end 'content' 0.04772.7895 2,316.00002,451.4414
Script end 2.8372  4,767.4414 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.02290.8063140.0016
Check MTime0.01630.5747140.0012
Mysql Total
Database connection0.00190.068510.0019
Mysqli_queries2.455386.53613620.0068
Looping result0.00740.26253550.0000
TS translator
TS init0.00400.139430.0013
TS cache load0.00230.079330.0008
TS context load0.00200.068830.0007
Template Total2.786998.212.7869
Template load0.00790.277610.0079
Template processing2.779097.943412.7790
Override
Cache load0.00510.181410.0051
states
state_id_array0.01040.3683200.0005
state_identifier_array0.01140.4018230.0005
General
dbfile0.09933.5009310.0032
String conversion0.00000.000520.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs