Info

Ubicación del evento

Mana Wynwood
2217 NW 5TH AVE.
Miami, FL 33127
USA

Fecha y horarios 2017

Inauguración oficial: Miércoles 6 de Diciembre 5 – 9 pm

Jueves 7 de Diciembre, a Sábado 9 de Diciembre, Abierto al público  12 pm a 8 pm
 
Domingo 10 de Diciembre, Abierto al público 12 pm a 7 pm

Entradas

General por día: $20

Jubilados y estudiantes 12 – 18: $10

Menores de 12 años: Free

Comprar Tickets online

 

Video Pinta Miami 

eZ debug

Timing: Dec 13 2017 05:59:54
Script start
Timing: Dec 13 2017 05:59:54
Module start 'content'
Timing: Dec 13 2017 05:59:54
Module end 'content'
Timing: Dec 13 2017 05:59:55
Script end

Main resources:

Total runtime0.1574 sec
Peak memory usage3,840.0000 KB
Database Queries5

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0352 1,094.5898580.8438
Module start 'content' 0.03520.0465 1,675.4336642.2031
Module end 'content' 0.08160.0756 2,317.63671,292.2148
Script end 0.1572  3,609.8516 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.047330.0832150.0032
Check MTime0.035822.7455150.0024
Mysql Total
Database connection0.00261.673010.0026
Mysqli_queries0.00261.647050.0005
Looping result0.00020.147750.0000
TS translator
TS init0.01449.119130.0048
TS cache load0.00513.233530.0017
TS context load0.00392.466130.0013
Template Total0.072546.110.0725
Template load0.01358.579710.0135
Template processing0.059037.487910.0590
Override
Cache load0.00674.227310.0067
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00110.725610.0011
XML
Image XML parsing0.00382.446210.0038
General
dbfile0.024815.7501260.0010
String conversion0.00000.019720.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0006 secs