Info

Ubicación del evento

Mana Wynwood
2217 NW 5TH AVE.
Miami, FL 33127
USA

Fecha y horarios 2017

Inauguración oficial: Miércoles 6 de Diciembre 5 – 9 pm

Jueves 7 de Diciembre, a Sábado 9 de Diciembre, Abierto al público  12 pm a 8 pm
 
Domingo 10 de Diciembre, Abierto al público 12 pm a 7 pm

Entradas

General por día: $20

Jubilados y estudiantes 12 – 18: $10

Menores de 12 años: Free

Comprar Tickets online

 

Video Pinta Miami 

eZ debug

Timing: Jan 21 2018 07:34:57
Script start
Timing: Jan 21 2018 07:34:57
Module start 'content'
Timing: Jan 21 2018 07:34:57
Module end 'content'
Timing: Jan 21 2018 07:34:58
Script end

Main resources:

Total runtime0.9741 sec
Peak memory usage4,608.0000 KB
Database Queries123

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0107 1,094.5742580.8398
Module start 'content' 0.01070.0094 1,675.4141642.1836
Module end 'content' 0.02010.9539 2,317.59771,599.3203
Script end 0.9740  3,916.9180 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00991.0177150.0007
Check MTime0.00660.6796150.0004
Mysql Total
Database connection0.00200.205910.0020
Mysqli_queries0.853487.61431230.0069
Looping result0.00210.21421230.0000
TS translator
TS init0.00190.197730.0006
TS cache load0.00140.145930.0005
TS context load0.00120.118930.0004
Template Total0.952697.810.9526
Template load0.00290.295710.0029
Template processing0.949797.496810.9497
Override
Cache load0.00230.233910.0023
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00080.086510.0008
XML
Image XML parsing0.00170.169610.0017
states
state_id_array0.00330.3378110.0003
state_identifier_array0.407341.8143110.0370
General
dbfile0.03803.9018270.0014
String conversion0.00000.001720.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs