Info

Ubicación del evento

Mana Wynwood
2217 NW 5TH AVE.
Miami, FL 33127
USA

Fecha y horarios 2017

Inauguración oficial: Miércoles 6 de Diciembre 5 – 9 pm

Jueves 7 de Diciembre, a Sábado 9 de Diciembre, Abierto al público  12 pm a 8 pm
 
Domingo 10 de Diciembre, Abierto al público 12 pm a 7 pm

Entradas

General por día: $20

Jubilados y estudiantes 12 – 18: $10

Menores de 12 años: Free

Comprar Tickets online

 

Video Pinta Miami 

eZ debug

Timing: Oct 19 2017 13:13:07
Script start
Timing: Oct 19 2017 13:13:07
Module start 'content'
Timing: Oct 19 2017 13:13:07
Module end 'content'
Timing: Oct 19 2017 13:13:11
Script end

Main resources:

Total runtime3.3790 sec
Peak memory usage6,656.0000 KB
Database Queries498

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0496 1,094.5742580.8516
Module start 'content' 0.04960.0858 1,675.4258642.2188
Module end 'content' 0.13543.2434 2,317.64452,535.9023
Script end 3.3788  4,853.5469 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.08392.4831150.0056
Check MTime0.06241.8467150.0042
Mysql Total
Database connection0.00180.052610.0018
Mysqli_queries2.327668.88484980.0047
Looping result0.02820.83344930.0001
TS translator
TS init0.00750.222030.0025
TS cache load0.00520.153830.0017
TS context load0.00450.133430.0015
Template Total3.228195.513.2281
Template load0.01780.525910.0178
Template processing3.210295.006013.2102
Override
Cache load0.01410.416310.0141
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00380.113070.0005
XML
Image XML parsing0.05891.742670.0084
states
state_id_array0.02320.6851430.0005
state_identifier_array0.04101.2147440.0009
General
dbfile0.28488.4272500.0057
String conversion0.00000.000820.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0007 secs