Info

Ubicación del evento

Mana Wynwood
2217 NW 5TH AVE.
Miami, FL 33127
USA

Fecha y horarios 2018

Inauguración oficial: Miércoles 5 de Diciembre 5 – 9 pm

Jueves 6 de Diciembre, a Sábado 8 de Diciembre, Abierto al público  12 pm a 8 pm
 
Domingo 9de Diciembre, Abierto al público 12 pm a 7 pm

Entradas

General por día: $20

Jubilados y estudiantes 12 – 18: $10

Menores de 12 años: Free

Comprar Tickets online

 

Video Pinta Miami 

eZ debug

Timing: May 22 2018 08:34:05
Script start
Timing: May 22 2018 08:34:05
Module start 'content'
Timing: May 22 2018 08:34:05
Module end 'content'
Timing: May 22 2018 08:34:09
Script end

Main resources:

Total runtime3.6472 sec
Peak memory usage6,656.0000 KB
Database Queries538

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0143 1,094.3672580.8359
Module start 'content' 0.01440.0150 1,675.2031642.2305
Module end 'content' 0.02933.6178 2,317.43362,582.2188
Script end 3.6471  4,899.6523 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01850.5078150.0012
Check MTime0.01270.3477150.0008
Mysql Total
Database connection0.00180.048010.0018
Mysqli_queries3.235788.71735380.0060
Looping result0.00910.25055340.0000
TS translator
TS init0.00250.069730.0008
TS cache load0.00160.043630.0005
TS context load0.00130.035530.0004
Template Total3.616299.113.6162
Template load0.00460.124810.0046
Template processing3.611699.023113.6116
Override
Cache load0.00300.082310.0030
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00170.047670.0002
XML
Image XML parsing0.01550.424270.0022
states
state_id_array0.01470.4020470.0003
state_identifier_array0.01520.4161480.0003
General
dbfile0.12703.4833460.0028
String conversion0.00000.000420.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs