Info

Ubicación del evento

Mana Wynwood
2217 NW 5TH AVE.
Miami, FL 33127
USA

Fecha y horarios 2017

Inauguración oficial: Miércoles 6 de Diciembre 5 – 9 pm

Jueves 7 de Diciembre, a Sábado 9 de Diciembre, Abierto al público  12 pm a 8 pm
 
Domingo 10 de Diciembre, Abierto al público 12 pm a 7 pm

Entradas

General por día: $20

Jubilados y estudiantes 12 – 18: $10

Menores de 12 años: Free

Comprar Tickets online

 

Video Pinta Miami 

eZ debug

Timing: Feb 24 2018 12:35:09
Script start
Timing: Feb 24 2018 12:35:09
Module start 'content'
Timing: Feb 24 2018 12:35:09
Module end 'content'
Timing: Feb 24 2018 12:35:10
Script end

Main resources:

Total runtime0.9398 sec
Peak memory usage4,608.0000 KB
Database Queries123

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0196 1,094.6016580.8359
Module start 'content' 0.01960.0257 1,675.4375642.2070
Module end 'content' 0.04530.8943 2,317.64451,599.3867
Script end 0.9396  3,917.0313 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.03093.2917150.0021
Check MTime0.02072.2072150.0014
Mysql Total
Database connection0.00140.145110.0014
Mysqli_queries0.689273.33561230.0056
Looping result0.00360.37941230.0000
TS translator
TS init0.00680.728230.0023
TS cache load0.00450.482530.0015
TS context load0.00400.420530.0013
Template Total0.890194.710.8901
Template load0.00971.033610.0097
Template processing0.880393.668310.8803
Override
Cache load0.00730.780210.0073
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00100.110210.0010
XML
Image XML parsing0.00570.606910.0057
states
state_id_array0.00310.3329110.0003
state_identifier_array0.00310.3273110.0003
General
dbfile0.04765.0635270.0018
String conversion0.00000.002820.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0007 secs