Info

Ubicación del evento

Mana Wynwood
2217 NW 5TH AVE.
Miami, FL 33127
USA

Fecha y horarios 2018

Inauguración oficial: Miércoles 5 de Diciembre 5 – 9 pm

Jueves 6 de Diciembre, a Sábado 8 de Diciembre, Abierto al público  12 pm a 8 pm
 
Domingo 9de Diciembre, Abierto al público 12 pm a 7 pm

Entradas

General por día: $20

Jubilados y estudiantes 12 – 18: $10

Menores de 12 años: Free

Comprar Tickets online

 

Video Pinta Miami 

eZ debug

Timing: Apr 21 2018 14:10:06
Script start
Timing: Apr 21 2018 14:10:06
Module start 'content'
Timing: Apr 21 2018 14:10:06
Module end 'content'
Timing: Apr 21 2018 14:10:10
Script end

Main resources:

Total runtime3.3890 sec
Peak memory usage6,144.0000 KB
Database Queries436

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0446 1,094.5742580.8398
Module start 'content' 0.04460.0234 1,675.4141642.1836
Module end 'content' 0.06803.3209 2,317.59772,591.6484
Script end 3.3888  4,909.2461 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.04811.4194150.0032
Check MTime0.02850.8402150.0019
Mysql Total
Database connection0.00310.091910.0031
Mysqli_queries2.771781.78404360.0064
Looping result0.01580.46534330.0000
TS translator
TS init0.00460.134930.0015
TS cache load0.00340.100230.0011
TS context load0.00290.084230.0010
Template Total3.317197.913.3171
Template load0.00870.256410.0087
Template processing3.308397.619413.3083
Override
Cache load0.00690.202410.0069
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00200.058870.0003
XML
Image XML parsing0.03411.005570.0049
states
state_id_array0.02320.6857370.0006
state_identifier_array0.02470.7301380.0007
General
dbfile0.10573.1181450.0023
String conversion0.00000.000820.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0007 secs