Info

Ubicación del evento

Mana Wynwood
2217 NW 5TH AVE.
Miami, FL 33127
USA

Fecha y horarios 2017

Inauguración oficial: Miércoles 6 de Diciembre 5 – 8 pm

Jueves 7 de Diciembre, a Sábado 9 de Diciembre, Abierto al público  12 pm a 8 pm
 
Domingo 10 de Diciembre, Abierto al público 12 pm a 7 pm

Entradas

General por día: $20

Jubilados y estudiantes 12 – 18: $10

Menores de 12 años: Free

 

Video Pinta Miami 

eZ debug

Timing: Aug 19 2017 04:26:57
Script start
Timing: Aug 19 2017 04:26:57
Module start 'content'
Timing: Aug 19 2017 04:26:57
Module end 'content'
Timing: Aug 19 2017 04:27:01
Script end

Main resources:

Total runtime3.6215 sec
Peak memory usage6,144.0000 KB
Database Queries404

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0143 1,093.8438580.8398
Module start 'content' 0.01430.0182 1,674.6836641.6641
Module end 'content' 0.03243.5890 2,316.34772,558.0938
Script end 3.6214  4,874.4414 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01830.5062150.0012
Check MTime0.01130.3124150.0008
Mysql Total
Database connection0.00190.051710.0019
Mysqli_queries3.279490.55524040.0081
Looping result0.00660.18243980.0000
TS translator
TS init0.00270.074330.0009
TS cache load0.00180.049330.0006
TS context load0.00150.042230.0005
Template Total3.586599.013.5865
Template load0.00680.186510.0068
Template processing3.579798.847013.5797
Override
Cache load0.00440.122210.0044
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00170.047770.0002
XML
Image XML parsing0.01650.454570.0024
states
state_id_array0.21135.8342340.0062
state_identifier_array0.01080.2978350.0003
General
dbfile0.08222.2701480.0017
String conversion0.00000.000420.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs